САРАТОВСКИЙ ТРАМВАЙ.
Фото Как добраться



Адрес: Волжская улица, 28, Саратов

понедельник: 24 часа в сутки
вторник: 24 часа в сутки
среда: 24 часа в сутки
четверг: 24 часа в сутки
пятница: 24 часа в сутки
суббота: 24 часа в сутки
воскресенье: 24 часа в сутки



Координаты:

На карте, как проехать
Сейчас
-3
Облачно с прояснениями

погода гидрометцентр Энгельс

САРАТОВСКИЙ ТРАМВАЙ. Описание:

Саратовский областной учебно-методический центр специалистов культуры и искусств
Тел. +7 (8452) 28-67-06

САРАТОВСКИЙ ТРАМВАЙ на карте Энгельса. Как добраться

САРАТОВСКИЙ ТРАМВАЙ - Отзывы + Добавить отзыв

Михаил К 17.02.2017
Очень красиво ночью смотрится
Александр Мартаков 22.12.2016
Отличное украшение для новой пешеходной зоны центра города
Оставить комментарий или отзыв:

Минская,50, Энгельс-> 8.53 км
1000 руб. за сутки
1000 руб. за ночь
300 руб. за час
Комнат: 1
Гостей: 2

148-ой Черниговской дивизии , 27, Энгельс-> 9.3 км
1000 руб. за сутки
1000 руб. за ночь
300 руб. за час
Комнат: 1
Гостей: 2







Государственный музей К. А. Федина

-> 0.58 км
улица Чернышевского, 154, Саратов, Энгельс


Фонтан Каскад

-> 0.64 км
улица Октябрьская, 10/12, Саратов, Энгельс


Дом-музей П. В. Кузнецова

-> 0.83 км
улица Октябрьская, 56, Саратов, Энгельс



Музей саратовской гармоники

-> 0.94 км
улица Максима Горького, 9, Саратов, Энгельс


Музей самоваров,

-> 0.99 км
улица Кутякова, 34/36, Саратов, Энгельс


Музейная Площадь

-> 1.13 км
Саратов, Энгельс


Саратовский филиал РОСИЗО-ГЦСИ

-> 1.17 км
улица Максима Горького, Саратов, Энгельс


Музей УФСИН России по Саратовской области

-> 1.17 км
улица Рабочая, 18, Саратов, Энгельс


Саратовский областной музей краеведения

-> 1.22 км
улица Лермонтова, 34, Саратов, Энгельс



Саратовский этнографический музей

-> 1.53 км
Ульяновская улица, 26, Саратов, Энгельс



Музейный комплекс "Нефтегазэнергетика"

-> 2.19 км
Волжский район, Саратов, Энгельс


Друиды

-> 2.32 км
Саратов, Энгельс


Музей истории саратовской полиции

-> 2.69 км
улица Университетская, 75/77, Саратов, Энгельс


СГЭ

-> 3.78 км
Саратов, Энгельс


Катер "Покровский сторожевой"

-> 5.88 км
улица Берег Волги, 1а, Энгельс, Энгельс


Энгельсская картинная галерея

-> 6.18 км
площадь Ленина, 36, Энгельс, Энгельс


Энгельсский Краеведческий Музей

-> 6.37 км
улица Максима Горького, 4, Энгельс, Энгельс


Энгельсская Картинная Галерея

-> 6.69 км
площадь Ленина, 36, Энгельс, Энгельс



Музей Л. Кассиля

-> 6.81 км
улица Льва Кассиля, 42, Энгельс, Энгельс


Береза

-> 6.85 км
Саратов, Энгельс


Дуб Великан

-> 8.22 км
Саратов, Энгельс


Музей дальней авиации

-> 11.94 км
Саратовская область, Энгельс


Фестиваль "Укек". Концертная площадка

-> 12.27 км
2-й Увекский проезд, 62, Саратов, Энгельс