Бывшее Ленинское трамвайное депо № 3.
Фото Как добраться



Адрес: 2-й Блинова проезд, Саратов



Координаты:

На карте, как проехать
Сейчас
+14
Облачно с прояснениями

погода в Саратове на завтра

Бывшее Ленинское трамвайное депо № 3. Описание:

Снесённое Ленинское трамвайное депо (№ 3)
Закрыто в октябре 2001 года, обслуживало трамвайные маршруты № 11 и 12.
http://transphoto.ru/list.php?did=612
http://swalker.org/goroda/2331-leninskoe-tramvaynoe-depo-saratov.html
http://djhooligantk.livejournal.com/32586.html
В Большой Саратовской Энциклопедии: http://saratovregion.ucoz.ru/saratov/city/leninskoe_depo.htm

Бывшее Ленинское трамвайное депо № 3 на карте Саратова. Как добраться

Бывшее Ленинское трамвайное депо № 3 - Отзывы + Добавить отзыв

Анатолий Нефантьев 07.07.2017
Через четыре года здесь будет город-сад
Намиг Гусейнов 16.06.2017
На данный момент идёт стройка
Денис Сарычев 09.06.2017
Уже лет 10 не существует, застроили всё домами
Михаил Биюн 04.03.2017
А что об этом месте можно сказать?
Roman Tsvetkov 10.01.2017
Депо не работает, здания снесены. На месте депо строительство жилого комплекса.
Оставить комментарий или отзыв:

ул.Тархова д 18, Саратов-> 1.66 км
1000 руб. за сутки
1000 руб. за ночь
250 руб. за час
Комнат: 1
Гостей: 3

улица Тархова д 10, Саратов-> 1.97 км
1200 руб. за сутки
1200 руб. за ночь
300 руб. за час
Комнат: 2
Гостей: 10 + и более

Международная д.20в, Саратов-> 2.88 км
1000 руб. за сутки
1000 руб. за ночь
100 руб. за час
Комнат: 1
Гостей: 3

Лунная д.43, Саратов-> 3.18 км
1000 руб. за сутки
1000 руб. за ночь
100 руб. за час
Комнат: 1
Гостей: 2

Артиллерийская 8, Саратов-> 3.48 км
1300 руб. за сутки
1200 руб. за ночь
300 руб. за час
Комнат: 2
Гостей: 6





сквер Победы

-> 1.42 км
Russia, Саратов


Сквер фонтана

-> 1.45 км
Саратов, Саратов


Парк Солнечный

-> 1.61 км
улица Батавина, 4, Саратов, Саратов


Парк Солнечный

-> 1.8 км
улица Уфимцева, 8, Саратов, Саратов


Парк «Территория детства»

-> 1.84 км
проспект Строителей, 26, Саратов, Саратов


сквер им. Тулайкова Н.М.

-> 2.9 км
Н.М., улица Тулайкова, Саратов, Саратов


Врачебная Амбулатория НИИ Сх Юго-востока

-> 2.91 км
улица Тулайкова, 6, Саратов, Саратов


Аллея 50 Лет Октября

-> 3.1 км
проспект 50 Лет Октября, 79, Саратов, Саратов



Учебно-научный центр "Ботанический сад"

-> 3.5 км
ул. им. Академика Навашина, 1, Саратов, Саратов


Немецкое Кладбище

-> 3.8 км
Саратов, Саратов


Лыжный Стадион

-> 4.33 км
улица 5-я, 70/2, Саратов, Саратов


Родник Серебряный

-> 4.4 км
Саратов, Саратов



Детская Площадка ТСН "Зеркальный"

-> 5.56 км
2, Сокурский тракт, Саратов, Саратов


Сквер "Юбилейный"

-> 5.78 км
улица Павелецкая, 48, Саратов, Саратов


Я люблю Саратов

-> 6.28 км
Unnamed Road, Саратов, Саратов


Андреевские пруды, родник

-> 6.4 км
Саратов, Саратов


Кумыска, беседки

-> 7.01 км
Саратов, Саратов


Парк победы

-> 7.03 км
улица Соколовая, Саратов, Саратов


сквер им. О.И. Янковского

-> 7.11 км
Саратов, Саратов


Парк Победы

-> 7.11 км
Соколовогорская ул., Саратов, Саратов


Сквер Героев Краснодона

-> 7.27 км
Саратов, Саратов


Детский парк

-> 7.45 км
Пугачёвская улица, 98, Саратов, Саратов


VELODRUG.RU (Детский парк)

-> 7.46 км
улица Рабочая, 105, Саратов, Саратов


Парк Липки

-> 8.24 км
улица Радищева, Саратов, Саратов


Парк Липки

-> 8.27 км
улица Радищева, 45, Саратов, Саратов


Сквер железнодорожников

-> 8.28 км
Астраханская улица, 10/20, Саратов, Саратов


Сквер первой учительницы

-> 8.29 км
улица Московская, 31, Саратов, Саратов


Лукоморье

-> 8.52 км
1-й Станционный пр-д, 9, Саратов, Саратов


Сквер Имени 1905 Года

-> 8.63 км
Саратов, Саратов


Набережная Космонавтов

-> 8.91 км
ساراتوف،, Саратов


Турбаза "Иволга"

-> 8.96 км
улица Чернышевского, 96, Саратов, Саратов


Детский Городок - Площадка

-> 10.73 км
проспект Энтузиастов, 4, Саратов, Саратов


Сквер "Дружбы Народов"

-> 10.9 км
проспект Энтузиастов, 20, Саратов, Саратов


Сквер Авиастроителей

-> 11.15 км
проспект Энтузиастов, 26А, Саратов, Саратов


наш Заводской лес

-> 11.32 км
Динамовская улица, 17, Саратов, Саратов


СНТ "Строитель-Химтяжстрой

-> 12.02 км
обл., Саратовский р-н, Кумысная поляна, Саратовская, Саратов


Парк Марины Расковой

-> 12.56 км
Марины Расковой улица, 7, Саратов, Саратов


Парк 50 Лет ВЛКСМ

-> 13.77 км
Энгельс, Саратов


Городской парк "Покровский"

-> 13.83 км
Энгельс, Саратов


Частный селекционный питомник саженцев Голубевых

-> 14.19 км
ул. 1-ый Микрорайон, 46, поселок Рейник, Саратов, Саратов


Парк им.Ю.А.Гагарина

-> 15.02 км
Парковая улица, 42, Саратов, Саратов


Пруд "Ударник"

-> 15.3 км
Тепличный, Саратов


Ассамблея

-> 16.89 км
Шумейка Саратовская обл. 413100. неверно указан, Саратов