Музей трамвайно-троллейбусного управления.
Фото Как добраться



Адрес: улица Мичурина, 3, Самара

Музей трамвайно-троллейбусного управления на карте Самары. Как добраться

Музей трамвайно-троллейбусного управления - Отзывы + Добавить отзыв

Павел Карпов 21.03.2017
Интересный музей, надо придти еще раз. Рядом есть Автосервис
Лиахим Вонсарк 05.01.2017
Познавательный музей...
Denis S 21.11.2016
Интересно посмотреть
Оставить комментарий или отзыв:

Владимирская 22, Самара-> 0.1 км
1500 руб. за сутки
Комнат: 1
Гостей: 2

Владимирская 22, Самара-> 0.11 км
1400 руб. за сутки
Комнат: 1
Гостей: 3

Мичурина 9, Самара-> 0.15 км
1500 руб. за сутки
Комнат: 1
Гостей: 2

улица Мичурина 6, Самара-> 0.21 км
1500 руб. за сутки
1000 руб. за ночь
350 руб. за час
Комнат: 2
Гостей: 6

Полевая 71, Самара-> 0.39 км
3000 руб. за сутки
Комнат: 3
Гостей: 6





Интерьерная ГАЛЕРЕЯ г. Самара

-> 0.84 км
улица Садовая, 256, Самара, Самара



Памятник Алексею Галактионову

-> 1.17 км
улица Маяковского, 14, Самара, Самара


Музей Самарского Цирка

-> 1.31 км
Молодогвардейская улица, 220, Самара, Самара


Музей Самарского Футбола

-> 1.42 км
Волжский проспект, 49, Самара, Самара


Дорожный Музей Истории

-> 1.48 км
улица Спортивная, 3, Самара, Самара


TannyKitsune

-> 1.56 км
улица Вилоновская, 40, Самара, Самара


Дом-Музей В.И.Ленина в г. Самаре

-> 1.59 км
улица Ленинская, 131, Самара, Самара


Локомотивное Депо Самара

-> 1.63 км
Новокрасноармейская улица, 5, Самара, Самара



МВЦ "Самара Космическая"

-> 1.73 км
проспект Ленина, 21, Самара, Самара



Музей самарского футбола

-> 2.24 км
Молодогвардейская улица, 148, Самара, Самара


Бункер Сталина

-> 2.27 км
улица Фрунзе, 167, Самара, Самара


Музей Модерна

-> 2.44 км
улица Фрунзе, 159, Самара, Самара


Музей модерна

-> 2.44 км
улица Фрунзе, 159, Самара, Самара


Самарский Военно-Исторический Музей

-> 2.44 км
улица Куйбышева, 157, Самара, Самара




Детская картинная галерея

-> 2.66 км
улица Куйбышева, 139, Самара, Самара


Дом-музей М.В.Фрунзе

-> 2.68 км
улица Фрунзе, 114, Самара, Самара


ПАМЯТНИК ДЯДЕ СТЕПЕ

-> 2.8 км
Ленинградская улица, 64, Самара, Самара


Самарский областной художественный музей

-> 2.99 км
улица Куйбышева, 92, Самара, Самара


Памятник

-> 3.13 км
проспект Карла Маркса, 181, Самара, Самара


Галерея «Виктория»

-> 3.15 км
Некрасовская улица, 2, Самара, Самара



Музей авиации и космонавтики имени С. П. Королева

-> 3.35 км
Московское шоссе, 34а, Самара, Самара


Музей истории города Самары им. М.Д. Челышова

-> 3.37 км
улица Фрунзе, 49, Самара, Самара


Матрешка

-> 3.43 км
улица Максима Горького, 107, Самара, Самара




Музей лягушки

-> 4.34 км
улица Крупской, 1, Самара, Самара



Музей истории СГСПУ

-> 5.22 км
улица Блюхера, 25, Самара, Самара


Мёбиус Музей Занимательных Наук

-> 9.66 км
улица Ташкентская, 99, Самара, Самара


Поволжский музей железнодорожной техники

-> 11.28 км
улица Литвинова, 332a, Самара, Самара